Kontakt
Home
News
Verein
Unser Vorstand
Erwachsene Riegen
Jugend Riegen
Unsere Geschichte
Tauschbörse
Anzeige aufgeben
Adressänderungen
Vereinskleider
Werte und Ethik
Anlässe
Einkampfmeisterschaft
Crosslauf Galgenen
2024
2020
Sportgala 2019
Märchler-Derby
Gerätecup
2023
2017
2013
Sommerlager
Kantonale Vereinsmeisterschaft
Turnshow
2024
2022
2018
2016
2014
Fussballturnier
Anmeldung
Anmeldung Einzelspieler
Agenda
Läufergruppe
Männerriege
LA Jugend
GETU Jugend
Aktive
Galerie
Fotogalerie 2024
Fotogalerie 2023
Fotogalerie 2022
Fotogalerie 2021
Fotogalerie 2020
Fotogalerie 2019
Fotogalerie 2018
Fotogalerie 2017
Fotogalerie 2016
Fotogalerie 2015
Fotogalerie 2014
Videos
Suchen ...
Anmeldung
Downloads
Links
Menu
Kontakt
Home
News
Verein
Unser Vorstand
Erwachsene Riegen
Jugend Riegen
Unsere Geschichte
Tauschbörse
Anzeige aufgeben
Adressänderungen
Vereinskleider
Werte und Ethik
Anlässe
Einkampfmeisterschaft
Crosslauf Galgenen
2024
2020
Sportgala 2019
Märchler-Derby
Gerätecup
2023
2017
2013
Sommerlager
Kantonale Vereinsmeisterschaft
Turnshow
2024
2022
2018
2016
2014
Fussballturnier
Anmeldung
Anmeldung Einzelspieler
Agenda
Läufergruppe
Männerriege
LA Jugend
GETU Jugend
Aktive
Galerie
Fotogalerie 2024
Fotogalerie 2023
Fotogalerie 2022
Fotogalerie 2021
Fotogalerie 2020
Fotogalerie 2019
Fotogalerie 2018
Fotogalerie 2017
Fotogalerie 2016
Fotogalerie 2015
Fotogalerie 2014
Videos
Anstehende Termine
12. Februar 2022 - 12. Mai 2022
Datum
5
10
15
20
25
30
50
100
Alle
Datum
Titel
Kalender
Ort
Sonntag, 08. Mai 2022
STV Pendelstafetten Meisterschaft
Aktive
Jona
Samstag, 07. Mai 2022
Zuger GeTu Cup Turner
GETU-Jugend
Hünenberg
Samstag, 07. Mai 2022
SoLa Stafette
LG
Zürich
Samstag, 30. April 2022
Trainingstag TSV Galgenen
Termine
Galgenen
Samstag, 30. April 2022
44. Luzerner Stadtlauf
LG
Luzern, Schweiz
Samstag, 30. April 2022
Eröffnungsmeeting
Aktive
Cham
Freitag, 22. April 2022
3. Stösser Meeting
Aktive
Lachen
Sonntag, 10. April 2022
Zürich Marathon (SM Marathon)
LG
Zürich
Samstag, 09. April 2022
GeTu Frühlingsmeisterschaften
GETU-Jugend
Einsiedeln
Samstag, 09. April 2022
Sportler Gala Schwyz
Termine
Rothenturm
Samstag, 09. April 2022
Quer durch Zug
Aktive
Zug
Sonntag, 03. April 2022
10km Strassen SM
LG
Vétroz
Samstag, 02. April 2022
Geräteturntag Linth
GETU-Jugend
Kaltbrunn, Schweiz
Freitag, 01. April 2022
Quer durch Galgenen
Termine
Galgenen
Samstag, 26. März 2022
UBS Kids Cup Team Schweizerfinal
LA-Jugend
Willisau
Samstag, 26. März 2022
26. Jugendhallenspiele
Termine
Schwyz
Samstag, 26. März 2022
Märchler Faustball-Derby
Männerriege
Schübelbach, Schweiz
Freitag, 25. März 2022
28. Unihockey Meisterschaft
Aktive
Einsiedeln
Samstag, 19. März 2022
38. Hallennachwuchsmeeting U12 U14
LA-Jugend
St. Gallen
Samstag, 19. März 2022
52. Running Day
LG
Eschenbach
<
>
Navigation
Läufergruppe
Männerriege
LA Jugend
GETU Jugend
Aktive
Anmeldung
Downloads
Links
Webdesign